Если жулики из Опен ФХ Вас обманули, то сообщите об этом нам Прошу писать на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!!!
Для Вас очередное сообщение
Жаль, но специалист в данный момент не на связи, поэтому просим Вас указать свой е-майл в форме ниже
Оператор [ИМЯ] уже здесь …
Оператор: [ИМЯ] - сейчас Вам напишет …
Оператор обслужит Вас в течении примерно 3 минут.
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами
Ваша информация доставлена, очень скоро мы с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !
Если не сложно, то напишите Ваш е-майл в форме связи далее, для того чтобы мы могли связаться с Вами

Россия: рост безработицы

В России стало на 52,5 тыс. безработных меньше в июне 2012г

Численность официально зарегистрированных безработных граждан в РФ за период с 30 мая по 28 июня 2012г. снизилась на 4,4% или на 52,5 тыс. человек

российская экономикароссийская экономика
 Численность официально зарегистрированных безработных граждан в РФ за период с 30 мая по 28 июня 2012г. снизилась на 4,4% или на 52,5 тыс. человек. По состоянию на 28 июня число безработных составило 1,14 млн, говорится в сообщении Министерства труда и социальной защиты. По состоянию на 30 мая 2012г. число официально зарегистрированных безработных составляло 1,19 млн.

За отчетный период безработица снизилась в 81 регионе. Количество безработных заметно сократилось в Ямало-Ненецком и Чукотском автономных округах, Северной Осетии - Алании, Адыгее, Магаданской и Сахалинской областях.

Между тем количество безработных за месяц увеличилось в Чеченской Республике (+2%). В Еврейской автономной области численность безработных не изменилась.

По состоянию на 28 июня 2012г. суммарная численность работников, находившихся в простое по вине администрации, работавших неполное рабочее время, а также работников, которым были предоставлены отпуска по соглашению сторон, составила 128,8 тыс. человек. В том числе количество работников, находившихся в простое по вине администрации, составило 29,3 тыс. человек, число работников, трудившихся неполное рабочее время - 95 тыс., число работников, которым были предоставлены отпуска по соглашению сторон - 4,5 тыс.

Ранее сегодня были опубликованы данные по уровню безработицы в странах зоны евро в мае 2012г. Как сообщает европейское статистическое агентство Eurostat, безработица в зоне евро увеличилась по сравнению с предыдущим месяцем и составила 11,1%. Аналитики ожидали, что показатель составит 11%.

Наиболее низкий уровень безработицы в Евросоюзе был зафиксирован в Австрии (4,1%), Нидерландах (5,1%), Люксембурге (5,4%) и Германии (5,6%), а наиболее высокий - в Испании (24,3%), Греции (21,9% по итогам марта 2011г.) и Португалии (15,2%).

рост безработицырост безработицы

с rbc ru / РБК ру